
Газонокосилка AGRIMOTOR KK 4015 (1500 Вт) электрическая несамоходная
- Нет в наличии
- Код: 64158 - 68524
3 492 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Описание Agrimotor KK 4015 Газонокосилка электрическая несамоходная
Современная газонокосилка Agrimotor KK 4015, предназначена для быстрого реза газонной травы на средних и небольших участках. Благодаря слегка зауженной передней части корпуса, техника успешно преодолевает труднодоступные места. Она с легкостью «ныряет» под лавочку, вглубь густых кустарников и деревьев с низкой посадкой.
Мощный электрический двигатель
Электрическая газонокосилка работает от постоянного тока 220В и отличается повышенной мощностью в 1500 Вт. Благодаря отсутствию выбросов вредных отработанных газов и низкому уровню шума, её использование возможно вблизи жилых домов в любое время суток.
Для полноценного использования косилки, необходимо позаботится о наличии удлинительного кабеля. Лучше всего подойдет садовый удлинитель на специальной катушке. Он удобен в использовании, не перекручивается, легко разматывается, сматывается, переносится и удобно хранится.
Нож
В качестве режущего элемента использован металлический нож, который с достоинством конкурирует с моделями более дорогого ценового сегмента. Слегка загнутая форма крыльчаток, способствует созданию сильного вихревого потока, который обеспечивает качественный срез травы с дельнейшей подачей в загрузочную емкость.
Конструктивные особенности
Максимальная ширина захвата составляет 385 мм, что вполне достаточно для быстрой обработки участков средней площади. Высота скашивания может регулироваться в 5-ти положениях, в диапазоне от 35 до 65 мм. Благодаря центральной регулировке колес (один рычаг на 4 колеса), выставить необходимую величину среза травы можно одним движением.
Контейнер для сбора скошенной травы выполнен из высокопрочного пластика объемом 45 л. Удобная конструкция крепления, обеспечивает безопасный и быстрый демонтаж бака, а также лёгкий способ установки.
Передние и задние колеса газонокосилки имеют разный диаметр. Благодаря этому, а также специальному протекторному рисунку обеспечивается отличное сцепление с любой поверхностью.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Центральная 5-и ступенчатая регулировка высоты скашивания
Характеристики Agrimotor KK 4015 Газонокосилка электрическая несамоходная
| Производитель | Agrimotor |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Ширина захвата | 385 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 5 |
| Высота скашивания | 35 - 65 мм |
| Емкость травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Напряжение питания | 220В |
| Мульчирование | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 385 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 3 492 ₴


