
Описание MTD Smart 51 BO Газонокосилка бензиновая несамоходная
Небольшая маневренная газонокосилка MTD Smart 51 BO, предназначена для среза травы на средних участках площадью до 8 соток. Благодаря своим компактным размерам, она с легкостью объезжает встречающиеся на пути препятствия.
Бензиновый двигатель Thorx 35
Устройство работает на базе четырехтактного бензинового двигателя объемом 123 см3. Максимальное количество оборотов при мощности в 1700 Вт, составляет 2850 об/мин. Верхнее расположение клапанов (OHV), компактная топливная система, улучшенная камера сгорания, обеспечивают высокий уровень КПД с полным сжиганием горючих компонентов. Запуск двигателя происходит ручным способом посредством вытягивания шнура, намотанного на маховик.
Нож из нержавеющей стали
В газонокосилке использован нож из нержавеющей стали, рассчитанный на длительный срок эксплуатации. Его специальная конструкция, способствует созданию сильного вихревого потока, благодаря которому срезанная трава в полном объеме попадает в загрузочный контейнер. Нож длительный период времени остается острым и не требует постоянной заточки.
Регулировка высоты скашивания
В зависимости от типа травы и состояния газона, можно регулировать высоту скашивания, выбрав один из трех положений, в диапазоне от 35 до 55 мм.
Боковой выброс травы
В модели отсутствует травосборник, поэтому скошенная зелень остается лежать на газоне. Процесс выброса травы происходит в сторону от пользователя. Такой способ считается наиболее удобным, поскольку не мешает оператору свободно передвигаться, находясь позади газонокосилки.
Надежный металлический корпус
Дека изделия выполнена из надежного однолистового металлического сплава, что гарантирует прочность и долговечность техники.
Колеса 180
Рифленые колеса имеют одинаковый диаметр – 180 мм, благодаря чему обеспечивается легкая проходимость и отличная маневренность даже при работе на неровном грунте.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Ширина скашивания 510 мм, позволяет обрабатывать большую площадь до 1000 м2.
- Толщина металла корпуса - 2 мм.
- Боковой выброс травы.
Характеристики MTD Smart 51 BO Газонокосилка бензиновая несамоходная
| Производитель | MTD |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Крутящий момент | 2850 об/мин |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 510 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 35 - 55 мм |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
- Цена: 6 476,86 ₴


