
Газонокосилка MTD SMART 46 SPO (1700 Вт) бензиновая самоходная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64162 - 70574
10 387 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Описание MTD Smart 46 Spo Газонокосилка бензиновая самоходная
Бензиновая самоходная газонокосилка MTD Smart 46 Spo, предназначена для среза травы на газонах площадью до 1000 м2. Устройство отличается высоким уровнем производительности, простотой в использовании и качественным исполнением.
Бензиновый двигатель ThorX 35
Техника работает на базе четырехтактного бензинового двигателя ThorX 35 с воздушной системой охлаждения. Клапаны имеют верхнее расположение над поршнем в центре камеры сгорания. Такая особенность способствует наиболее эффективному зажиганию, а также позволяет добиться высокого уровня мощности при незначительном расходе топлива. Рабочий объем двигателя составляет 123 см3, благодаря чему обеспечивается увеличенный запас крутящего момента 2850 об/мин и возможность развивать мощность до 1700 Вт.
Нож из нержавеющей стали
Газонокосилка оборудована ножом из надежной нержавеющей стали. Специальная его конструкция, способствует создания мощного воздушного потока, благодаря чему срезанная трава в полном объеме попадает прямиком в корзину, оставляя после себя идеально чистый газон. Нож стойко «держит удар», в процессе интенсивного использования не деформируется и остается острым максимально долгое время.
Регулировка высоты скашивания
В зависимости от типа газона и его состояния, высоту среза травы можно легко отрегулировать, выбрав одно из 6-ти положений, в диапазоне от от 28 до 92 мм. Кроме того, Вы также можете выбрать один из вариантов выброса растительности - корзина, боковой выброс или опциальное мульчирование.
Контейнер для сбора травы объемом 60 л
Газонокосилка оборудована большим контейнером объемом 60 л, чего вполне достаточно, чтобы произвести стрижку газонного участка в полном объеме не отвлекаясь, лишний раз на его опустошение.
Увеличенный диаметр задних колес 200 мм
Задние колеса техники имеют увеличенный диаметр – 200 мм, что обеспечивает отличную маневренность и способность осуществлять большие повороты. Также машина имеет хорошее сцепление с поверхностью, она легко справляется с холмистыми участками.
Самоходня конструкция
Газонокосилка имеет самоходную конструкцию, благодаря чему для её управления, не нужно прилагать никаких дополнительных усилий. Все что требуется от пользователя - удерживать ручку во время движения и корректировать направление техники.
Особенности:
- Большой рабочий объем двигателя.
- Мульчирование (дополнительная опция).
- Колеса с улучшенной проходимостью.
- Наличие пластикового бампера.
- Надежная защита двигателя.
Характеристики MTD Smart 46 Spo Газонокосилка бензиновая самоходная
| Производитель | MTD |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Крутящий момент | 2850 об/мин |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 6 |
| Высота скашивания | 28 - 92 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Самоходная |
| Диаметр колес | 180 мм / 200 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 32 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
- Цена: 10 387 ₴


