
Описание MTD Optima 53 SPB HW Газонокосилка бензиновая самоходная
Бензиновая газонокосилка MTD Optima 53 SPB HW, предназначена для среза и сбора травы на участках площадью до 2000 м2.
Бензиновый двигатель B&S; 650 EX Series
Техника оборудована четырехтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением и всплесковой системой смазки. Рабочий объем составляет 190 см3, благодаря чему обеспечивается увеличенный запас крутящего момента 2900 об/мин и способность развивать мощность до 2600 Вт.
Верхнеклапанная конструкция мотора, способствует экономному расходу топливной смеси, уменьшению выброса выхлопных газов и снижению уровня шума. Запуск двигателя происходит ручным методом. Усовершенствованная конструкция тросового механизма, позволяет произвести «старт» системы от одного движения руки.
Регулировка высоты кошения
Для выбора необходимой высоты среза травы, присутствует 6 уровней регулировки, в диапазоне от 28 до 92 мм. Все что необходимо сделать потянуть на специальные рычаги возле колес и зафиксировать в наиболее подходящем положении.
Нож из прочной нержавеющей стали
Косильный нож газонокосилки изготовлен из прочной нержавеющей стали. Его специальная форма, обеспечивает мощный вихревой поток, благодаря чему вся срезанная трава попадает в загрузочную корзину, объем которой составляет 70 литров.
Также стоит выделить такую особенность, как возможность работать в одном из нескольких режимов выброса, это может быть прямой непосредственно в корзину, боковой или опциальное мульчирование. Такая возможность позволяет приспособиться к определенному типу травы или погодным условиям.
Самоходная конструкция
Газонокосилка имеет самоходную конструкцию, что в разы облегчает её управление. Все что требуется от пользователя – определять правильную траекторию движения. Она легко перемещается по крутым склонам и пересеченной местности.
Надежный металлический корпус
Дека устройства выполнена из прочного цельнолистового металла. В процессе эксплуатации не деформируется и с легкостью выдерживает интенсивные нагрузки. Форма изделия сконструирована таким образом, чтобы можно было беспрепятственно перемещаться в пределах рабочей зоны, ловко объезжая цветочные клумбы, кустарники и деревья.
Особенности:
- Двигатель Briggs & Stratton зарекомендовал себя как один из лучших в мире.
- Высокая мощность и ширина скашивания, позволяют обрабатывать участок площадью до 1500 м2.
- 4 в 1: сбор, мульчирование (дополнительная опция), боковой и задний выброс травы.
- Шариковые подшипники.
- Высокие задние колеса.
Характеристики MTD Optima 53 SPB HW Газонокосилка бензиновая самоходная
| Производитель | MTD |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2600 Вт |
| Крутящий момент | 2900 об/мин |
| Рабочий объем | 190 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 6 |
| Высота скашивания | 28 - 92 мм |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Самоходная |
| Диаметр колес | 200 мм / 280 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 36 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
- Цена: 15 893,89 ₴


