
Газонокосилка MTD 46 PROMO (1700W) бензиновая несамоходная
- Нет в наличии
- Код: 64161 - 72784
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
MTD 46 Promo Газонокосилка бензиновая несамоходная
Универсальная модель бензиновой газонокосилки MTD 46 Promo, предназначена для стрижки травы на газонах площадью до 800 м2. Отличается высоким уровнем производительности и завидной практичностью.
Бензиновый двигатель Thorx 35
Газонокосилка оборудована четырехтактным двигателем с эффективной системой воздушного охлаждения и верхним расположением клапанов. Обладая рабочим объемом 123 см3, мотор демонстрирует большой запас крутящего момента 2850 об/мин и способен развивать мощность до 1700 Вт. Блок цилиндров выполнен из надежного алюминиевого сплава и оснащен чугунной гильзой.
Стальной сверхострый нож
Рабочий элемент газонокосилки выполнен из прочной нержавеющей стали и имеет специальную конструкцию, благодаря которой в процессе работы создается сильный поток воздуха, направляя, таким образом, срезанную траву в полном объеме прямиком в загрузочную корзину.
Металлический корпус
Корпус изделия имеет обтекаемую форму, изготовлен из цельнолистового металла, толщиной 1.2 мм. В процессе использования не поддается деформации, отлично переносит резкие перепады температуры и неблагоприятные погодные условия.
Травосборник 60 л
Еще одним неоспоримым преимуществом газонокосилки является контейнер для сбора травы, который выполнен из трехслойной металлической сетки и имеет объем 60 л. Благодаря такому исполнению процесс наполнения происходит на все 100%.
Колеса 180 мм
Не смотря на то, что передние и задние колеса имеют одинаковый диаметр - 180 мм, они обеспечивают отличную проходимость на склонах, позволяют легко маневрировать вокруг кустов и деревьев, а также обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью.
Простое управление
Процесс управления происходит посредством нажатия на специальный рычаг, который находится на ручке устройства. Пользователь может произвести запуск маховика, не останавливая машину.
Особенности:
- Мощный бензиновый двигатель
- 6 уровней высоты скашивания – 28 – 92 мм
- Дека из цельнолистового металла
- Складная ручка для удобного хранения и транспортировки
Характеристики MTD 46 Promo Газонокосилка бензиновая несамоходная
| Производитель | MTD |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Крутящий момент | 2850 об/мин |
| Рабочий объем | 123 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 6 |
| Высота скашивания | 28 - 92 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Мульчирование | Нет |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTD |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота скашивания | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
- Цена: Цену уточняйте


