ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Бензиновые генераторы инверторного типа «Könner & Söhnen» - это удобный и портативный источник энергии. Одним из ключевых отличий этих генераторов заключается в том, что они вырабатывают электрический ток с правильной синусоидой. Такое решение оптимально подходит для обеспечения стабильной работы сложной электроники, электронных измерительных приборов, аудиотехники и т. д. Кроме того, генераторы этой серии удобно транспортировать. Благодаря компактности, небольшому весу и экономичности он станет незаменимым помощником на рыбалке, на пикнике и в туристическом походе.
| Макс. мощность, кВт | 3,0 | |
| Номин. мощность, кВт | 2,8 | |
| Мощность двигателя, л.с | 5,5 | |
| Частота, Гц | 50 | |
| Напряжение, В | 230 | |
| Сила тока, А | 8,3 | |
| Модель двигателя | KS 175i | |
| Объем двигателя, см3 | 171 | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный | |
| Розетки | 2 х 16А | |
| Время работы при нагрузке 70%, ч | 14 | |
| Коэффициент мощности cosφ | 1 | |
| Емкость топливного бака, л | 15 | |
| Емкость масляного картера, л | 0,6 | |
| Расход топлива г/кВтч | 400 | |
| Тип запуска | ручной/электро | |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров , дБ | 60 | |
| Габариты, мм | 710*420*515 | |
| Вес нетто, кг | 49 | |
| Класс защищенности | IP23M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при нагрузке 70% | 14 ч. |
| Класс защиты | IP23M |
| Коэффициент мощности | cosφ 1 |
| Модель двигателя | KS 175i |
| Мощность двигателя | 5.5 |
| Номинальная мощность | 2.8 Вт |
| Объем двигателя | 171 куб.см |
| Объем топливного бака | 15 мл |
| Розетки | 2 х 16А |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров | 60 дБ |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 125 ₴








