Бензиновые генераторы инверторного типа «Könner & Söhnen» - это удобный и портативный источник энергии. Одним из ключевых отличий этих генераторов заключается в том, что они вырабатывают электрический ток с правильной синусоидой. Такое решение оптимально подходит для обеспечения стабильной работы сложной электроники, электронных измерительных приборов, аудиотехники и т. д. Кроме того, генераторы этой серии удобно транспортировать. Благодаря компактности, небольшому весу и экономичности он станет незаменимым помощником на рыбалке, на пикнике и в туристическом походе.
УДОБНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Инверторный генератор оснащен индикатором напряжения, индикатором перегрузки и индикатором уровня масла в картере. Благодаря наличию данных индикаторов, а также кнопки переключения экономичного режима, которые расположены на панели управления, генератор очень удобен в эксплуатации, а также надежно защищен от возможных поломок и повреждений.

ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ K&S; ИМЕЮТ ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ
Мощные и надежные бензиновые двигатели «Könner & Söhnen» , изготовленные по лицензии Dimax International GmbH (Germany), проходят многочасовые и многоуровневые тесты. Двигатели линейки инверторных четырехтактных генераторов «Könner & Söhnen» могут использоваться в экономичном режиме. Данный режим позволяет использовать инверторный генератор на малых оборотах, снижает расход топлива до 50%.
Легкая и УДОБНАЯ СИСТЕМА СТАРТА
Система облегченного старта позволяет быстро запустить двигатель, не прилагая значительных усилий. Генератор легко эксплуатировать, даже не имея дополнительных навыков обращения с подобной техникой. Хотя настоятельно рекомендуем, не зависимо от Вашего опыта, внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации!

| Макс. мощность, кВт | 2,0 | |
| Номин. мощность, кВт | 1,6 | |
| Мощность двигателя, л.с | 2,6 | |
| Частота, Гц | 50 | |
| Напряжение, В | 230 | |
| Сила тока, А | 8,3 | |
| Модель двигателя | KS 80i | |
| Объем двигателя, см3 | 79,7 | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
|
| Розетки | 2 х 16А | |
| Время работы при нагрузке 70%, ч | 6 | |
| Коэффициент мощности cosφ | 1 | |
| Емкость топливного бака, л | 4,0 | |
| Емкость масляного картера, л | 0,35 | |
| Расход топлива г/кВтч | 400 | |
| Тип запуска | ручной | |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров , дБ | 59 | |
| Габариты, мм | 480*285*390 | |
| Вес нетто, кг | 21,5 | |
| Класс защищенности | IP23M |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при нагрузке 70% | 6 ч. |
| Класс защиты | IP23M |
| Коэффициент мощности | cosφ 1 |
| Модель двигателя | KS 80i |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Номинальная мощность | 1.6 Вт |
| Объем двигателя | 79.7 куб.см |
| Объем топливного бака | 4 мл |
| Розетки | 2 х 16А |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров | 59 дБ |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 21 875 ₴




