
ИНДИКАЦИЯ РАБОТЫ
После того, как генератор запустился и находится в нормальном рабочем состоянии, горит индикатор выходного напряжения зеленого цвета. В случае перегрузки загорается индикатор красного цвета. После 2 минут работы в режиме перегрузки срабатывает защитное устройство, которое отключает режим выработки электроэнергии для защиты подключенного электрооборудования и генератора. При возникновении короткого замыкания защитное устройство немедленно отключает выработку электроэнергии. В обоих случаях будет мигать индикатор красного цвета, но двигатель при этом не останавливается.
Для того чтобы генератор снова начал производить электроэнергию, следует перезапустить двигатель.

БЕНЗИНОВЫЙ ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ KÖNNER & SÖHNEN
Для того, чтобы двухтактный двигатель инверторного генератора K&S; работал стабильно и долго, заправляйте его только топливной смесью из бензина и машинного масла для двухтактных двигателей в соотношении 50:1.

| Макс. мощность, кВт | 1,0 | |
| Номин. мощность, кВт | 0,8 | |
| Мощность двигателя, л.с | 2.0 | |
| Частота, Гц | 50 | |
| Напряжение, В | 230 | |
| Сила тока, А | 3,8 | |
| Модель двигателя | KS 50i | |
| Объем двигателя, см 3 | 42.7 | |
| Тип двигателя | бензиновый, 2-тактный | |
| Розетки | 1х16 | |
| Время работы при нагрузке 70%, г | 4 | |
| Коэффициент мощности cosφ | 1 | |
| Емкость топливного бака, л | 3,5 | |
| Расход топлива, г / кВтч | 550 | |
| Тип запуска | ручной | |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров, дБ | 65 | |
| Габариты, мм | 320 * 250 * 330 | |
| Вес нетто, кг | 8,5 | |
| Класс защиты | IP23M |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при нагрузке 70% | 4 ч. |
| Класс защиты | IP23M |
| Коэффициент мощности | cosφ 1 |
| Модель двигателя | KS 50i |
| Мощность двигателя | 2 |
| Номинальная мощность | 0.8 Вт |
| Объем двигателя | 42.7 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.5 мл |
| Розетки | 1х16А |
| Тип запуска | Ручной |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров | 65 дБ |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 894,74 ₴



