ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-5%2 дня
Чайник электрический (1,8 л) GRUNHELM EKS-1928S (металл) 1500 Вт, дисковый электрочайник Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 121183
672 ₴
638 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Чайник электрический Grunhelm EKS-1928S
Электрочайник Grunhelm EKS-1928S последнего поколения оборудован не спиралью, а скрытым нагревателем-диском, к которому подключены электрические контакты. Чайник с таким нагревом работает ещё тише, а воду греет более эффективно, чем устройства с плоским нагревательным элементом или спиралью.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1928S
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Пластик / нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | серебристый/черный |
| Длина кабеля | 0,75 м |
| Комплектация |
|
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




