ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
Топ продаж
-16%
-16%6 дней
Утюг электрический GRUNHELM EI8890C, 2500 Вт, керамическая подошва (59444)
- Готово к отправке
- Код: 59444-68689
1 104 ₴
927 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Grunhelm EI8890C Утюг электрический с керамической подошвой.
Grunhelm EI8890 - современный паровой утюг, превратит изнурительный процесс глажки в приятное занятие. Мощностью в 2500 Вт, говорит о том, что Вы с легкостью сможете справляться с разными типами тканей, включая тяжелое постельное белье и покрывала.
Керамическая подошва утюга равномерно нагревается, устойчива к повреждениям и легко скользит по ткани. Использовать утюг Вы можете в режиме сухой глажки или совмещая с функцией пара.
Благодаря большому резервуару для воды (380 мл), Вам не нужно будет отрываться от работы, чтобы в очередной раз наполнить емкость.
Функции:
- Сухая глажка
- Распыление воды
- Паровой удар
- Вертикальное отправивание
- Функция самоочистки
Особенности:
- Гладкое скольжение
- Резервуар для воды с линейным украшением
Характеристики Grunhelm EI8890C Утюг
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.116 кг |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902016250018 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.116 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴






