-3%Утюг электрический GRUNHELM EI8858C, 2200 Вт, керамическая подошва (59446)
- Готово к отправке
- Код: 59446-66259
759 ₴
736 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm EI8858C Утюг электрический
Код товара:59446
Утюг - самый необходимый бытовой прибор, без которого не обходится ни один житель нашей планеты. С его помощью мы придаем одежде опрятный внешний вид, избавившись от ненужных складок.
Grunhelm EI8858C - современное и мощное устройство, в котором присутствуют все необходимые для качественной глажки функции.
Вы можете разглаживать ткани в в режиме сухой глажки или совместив её с функциями парового удара и разбрызгивания. Вертикальное отпаривание станет незаменимым при глажке штор, а также одежды висящей на вешалке.
В утюге использована надежная керамическая подошва, которая способствует легкому и эффективному скольжению по любым типам ткани. Высокая мощность в 2200 Вт, обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
Функции:
- Сухая глажка
- Распыление воды
- Отпаривание
- Функция паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция самоочистки
Характеристики Grunhelm EI8858C Утюг
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 0.885 кг |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902016220011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.885 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 736 ₴








