ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-14%6 дней
Утюг электрический GRUNHELM EI8817AG, 1800 Вт, тефлоновая подошва (59442)
- Готово к отправке
- Код: 59442-68688
698 ₴
600 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Утюг электрический с тефлоновой подошвой Grunhelm EI8817AG
Grunhelm EI8817AG - современный и надежный утюг, в котором присутствуют все необходимые функции для идеальной глажки. Тефлоновая подошва обеспечивает легкое скольжение и качественное выравнивание как легких, так и грубых тканей.
Благодаря зауженному носику, Вам будет удобно гладить вокруг пуговиц и внутри карманов. Утюг оборудован системой парового удара и функцией вертикально отпаривания, что позволяет выравнивать деликатные вещи, не снимая их с вешалки.
Объем резервуара для воды хоть и не такой небольшой (170 мл), зато очень удобный. Сетевой шнур имеет специальное шарнирное крепление и длину 1.8 метра.
Функции:
- Сухая глажка
- Распыление воды
- Паровой удар
- Вертикальное отправивание
- Функция самоочистки
- Регулятор температуры
Характеристики Grunhelm EI8817AG Утюг
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип подошвы | Тефлоновая |
| Объем резервуара для воды | 170 мл |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.771 кг |
| Комплектация |
- Утюг |
| Штрих код: | 6902016180018 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.771 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






