
Мясорубка GRUNHELM AMG 20, 1200 вт. 3 решетки (Грюнхельм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59436 - 69330
898 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
Описание Grunhelm AMG20 Электрическая мясорубка
Новая, функциональная и невероятно производительная мясорубка Grunhelm AMG20, поможет быстро и с невероятной легкостью измельчить необходимые ингредиенты для ваших блюд.
В спокойном режиме мясорубка развивает мощность 400 Вт. Однако возможность работать на максимальных оборотах (1200 Вт), позволяет с легкостью перерабатывать большое количество сложных продуктов.
Двигатель мясорубки имеет медную обмотку, благодаря чему удается достичь максимальной производительности в работе. В отличие от аналогичных моделей с алюминиевой обмоткой, Grunhelm AMG20 способно выдерживать самые высокие нагрузки.
Конечно же, как и положено современному устройству, электромясорубка оснащается наиболее востребованными аксессуарами. В комплекте предусмотрены три вида металлических решеток с отверстиями разного диаметра и насадка для приготовления колбас «Кеббе» А/В. Для быстрой и удобной подачи продуктов, предусмотрен загрузочный лоток с широким отверстием и пластиковый толкатель.
Мясорубка выполнена из качественного белого пластика. Все основные составляющие из высококачественного металла. Отдельного внимания заслуживает наличие функции реверса.
Также стоит отметить небольшой вес устройства (2.1 кг) и наличие прорезиненной подошвы, благодаря чему, техника устойчиво стоит на любой поверхности, не скользит и не вибрирует.
Особенности:
- Высокий уровень мощности 1200 Вт
- Низкий уровень шума
- Медный двигатель с алюминием
- Возможность приготовления колбас
- Защита при перегрузке
- Широкий поддон
- Нескользящая резиновая подошва
Характеристики Grunhelm AMG20 Электрическая мясорубка
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1200 Вт |
| Ном. мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность |
Приготовление фарша: 72 кг/час |
| Напряжение | 220В / 50Гц |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габариты мясорубки | 323х191х377 мм |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Комплектация |
- 3 вида металлических решеток |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 323 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность мясорубки | 72 |
- Цена: 898 ₴










