ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Газовая колонка (18 л/мин) Bosch Therm 4000 S WTD 18 AM E (TURBO) Газовый проточный водонагреватель
- Нет в наличии
- Код: 7736502894
24 375 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ГАЗОВАЯ КОЛОНКА BOSCH THERM 4000 S WTD 18 AME
Bosch Therm 4000 S WTD 18 AME до 18 л/мин с закрытой камерой сгорания, электророзжиг.
Модуляция мощности, адаптирована для давления газа 13 мбар. Защита от перегрева, пропадания тяги. Постоянная температура горячей воды на выходе (независимо от температуры воды на входе). Минимальное давление воды 0,1 бар, максимальное - 13 бар
- Коаксиальный дымоход диаметром 60/100 мм;
- Модуляция мощности - автоматическое поддержание температуры воды при изменение давления в водопроводе;
- Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа;
- Датчик температуры и расхода воды на входе;
- Электронный розжиг;
- Встроенный вентилятор принудительного удаления продуктов сгорания;
- Ионизационный контроль пламени;
- Теплообменник изготовлен из высококачественной меди;
- Постоянная электронная модуляция мощности по температуре и протоку;
- Контроль температуры горячей воды с точностью до 1˚С;
- Включение происходит при минимальном давлении воды 0.3 бар;
- Подключение к сети 220.
ГАЗОВАЯ КОЛОНКА BOSCH THERM 4000 S WTD 18 AME
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики водонагревателя | Газовая колонка BOSCH THERM 4000 S WTD 18 AME |
|---|---|
| Мощность, Вт | 27900 |
| Тип водонагревателя | Газовый проточный |
| По типу отвода газов | Турбированная |
| Подводка | Нижняя |
| Монтаж | Вертикальная |
| Тип камеры сгорания | Закрытая |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Проток горячей воды при ΔT 25C° , л/мин | 16 |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Тип дымохода | Коаксиальный / Однопоточный |
| Работа газовой колонки | Полуавтоматическая |
| Регулировка температуры | Автоматическая регулировка |
| Регулятор мощности | С модуляцией пламени |
| Тип зажигания | Электророзжиг |
| Рабочее давление, бар | 12 |
| Дополнительно | Газовая колонка BOSCH THERM 4000 S WTD 18 AME |
| Гарантия, лет | 2 |
| Ширина, мм | 455 |
| Высота, мм | 665 |
| Глубина, мм | 220 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 13.8 |
| Страна производитель | Португалия |
Купить Bosch Therm 4000 S WTD 18 AM E вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии +380-63-889-80-88.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 13.8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 27.9 кВт |
| Производительность | 16 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 24 375 ₴




