
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O WR 10-2 B газовый проточный водонагреватель
- Нет в наличии
- Код: 70202117 - 7701331617
13 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O WR 10-2 B (7701331617) электророзжиг от батареек
Модуляция пламени - это автоматическое регулирование мощности горелки в зависимости от потребности в тепле. Такой способ регулирования является наиболее современным и экономичным. Применение автоматической модуляции способствует повышению комфорта и экономии, так как она позволяет точно поддерживать заданную пользователем температуру теплоносителя при минимальном расходе топлива.
Минимальное потребление энергии, минимальные габариты, высокое качество и максимальный комфорт при пользовании - серия Therm 4000 О прекрасно сочетает в себе все эти качества. Водонагреватель обеспечит вас горячей водой, прост в установке и обслуживании.
Системы защиты
предохранительный датчик от перегрева, датчик контроля дымовых газов
Дополнительно
устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм), автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды, диаметр дымовой трубы (наружный) - 112,5 мм, модуляция мощности, неограниченный период непрерывной работы, материал горелки - нержавеющая сталь, медный теплообменник - срок службы - 15 лет
ГАЗОВАЯ КОЛОНКА BOSCH THERM 4000 O WR 10-2 B
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики водонагревателя | Газовая колонка BOSCH THERM 4000 O WR 10-2 B |
|---|---|
| Мощность, Вт | 17400 |
| Тип водонагревателя | Газовый проточный |
| По типу отвода газов | Дымоходная |
| Подводка | Нижняя |
| Монтаж | Вертикальная |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Проток горячей воды при ΔT 25C° , л/мин | 10 |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Тип дымохода | Атмосферный |
| Работа газовой колонки | Автоматическая |
| Регулировка температуры | Ручная регулировка |
| Регулятор мощности | С модуляцией пламени |
| Тип зажигания | От батареек |
| Рабочее давление, бар | 12 |
| Дополнительно | Газовая колонка BOSCH THERM 4000 O WR 10-2 B |
| Гарантия, лет | 2 |
| Ширина, мм | 310 |
| Высота, мм | 580 |
| Глубина, мм | 220 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 11.5 |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 13 000 ₴





