
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O W 10-2 P проточный водонагреватель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7701331010
7 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Газовая колонка Bosch Therm 4000 O W 10-2 P (7701331010)
Минимальное использование энергии, минимальные габариты, наилучшее качество, максимальный комфорт при пользовании горячей водой. Therm 4000 О прекрасно сочетает комфорт и экономию энергии. Газовый проточный водонагреватель позволяет выбирать мощность и тип зажигания колонки. Therm 4000 O обеспечивает комфортное горячее водоснабжение, а также не требует сложного монтажа и обслуживания.
Специальное исполнение колонки Therm 4000 О с двумя датчиками дымовых газов для максимальной защиты!
Применение
Для приготовления горячей воды в бытовых целях. Неограниченный период непрерывной работы
Монтаж
Компактные габариты упрощают монтаж, а небольшой вес облегчает транспортировку
Производительность
Великолепная гибкость благодаря трем вариантам производительности (10, 13, 15 л) и двум различным типам зажигания (пьезо и на батарейках)
Оснащенность
Предохранитель от перегрева; встроенное устройство контроля тяги; горелка из нержавеющей стали.
Специальное исполнение колонки Therm 4000 О с двумя датчиками дымовых газов для максимальной защиты!
Системы защиты
предохранительный датчик от перегрева, датчик контроля дымовых газов
Дополнительно
устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм); автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды; диаметр дымовой трубы (наружный) - 112,5 мм; без модулирования мощности; неограниченный период непрерывной работы; материал горелки - нержавеющая сталь; медный теплообменник - срок службы - 15 лет
Характеристики Bosch Therm 4000 О W 10-2 P Газовый проточный водонагреватель
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 112.5 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 7 100 ₴




