
Газовая колонка (10 л/мин, 17 кВт) Bosch Therm 2000 O W 10 KB Газовый проточный водонагреватель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7736500992
7 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Газовая колонка BOSCH THERM 2000 O W 10 KB
Соотношение цена-качество - один из самых весомых аргументов при покупке водонагревателя Therm 2000 O.
Этот водонагреватель имеет высокую производительность благодаря современным технологиям и высококачественным компонентам.
Водонагреватель произведено на заводе Bosch в Португалии и соответствует требованиям стандарта EN26.
Благодаря высокой эффективности Therm 2000 O обеспечивает максимальную производительность при минимальных затратах
Особенности:
Bosch Therm 2000 O обеспечивает максимальный комфорт приготовления горячей воды. Все, что необходимо, это лишь открыть кран - водонагреватель обеспечит до 10 л / мин горячей воды.
Высокая безопасность и надежность эксплуатации обеспечиваются 4 элементами: устройством контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя, ионизационным электродом контроля пламени, ограничителем температуры, защищает теплообменник от перегрева и предохранительный сбросной клапан.
Камера сгорания
Спроектирована с учетом оптимального движения воздуха для горения и продуктов сгорания для обеспечения безопасной эксплуатации.
Газовая и водяная арматура
Предназначена для оптимальной эксплуатации и обеспечения максимального удобства при обслуживании. Обеспечивает мгновенное приготовления горячей воды при открытии крана горячей воды.
Устройство контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя предназначен для обеспечения безопасности пользователя. При возникновении обратной тяги продуктов сгорания данное устройство предотвращает попадание продуктов сгорания в помещение.
Медный теплообменник
Отработанная годами конструкция теплообменника гарантирует максимальную эффективность и долговечность. Теплообменник выполнен из меди и имеет турбулизаторы для предотвращения отложений.
Системы защиты
высокая безопасность и надежность эксплуатации обеспечивается 4 элементами:
устройством контроля тяги с автоматическим отключением водонагревателя, ионизационным
электродом контроля пламени, ограничителем температуры - защищает теплообменник от перегрева и
предохранительно - сбросной клапан
Дополнительно
включение водонагревателя происходит автоматически при открытии водопроводного крана;
диаметр дымоходной трубы -112,5 мм; теплообменник выполнен из меди и имеет турбулизаторы для
предотвращения отложений; атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа
Преимущества:
- Высокое качество по доступной цене
- Долговечный медный теплообменник без дополнительного покрытия
- Адаптация к низкому давлению воды и газа
- Компактные размеры для установки в любом помещении
- Производство в Европе из высококачественных компонентов
- 4 элемента безопасности для абсолютной безопасности и надежности
- Удобное приготовление горячей воды благодаря проверенной технологии
- Простое, интуитивно понятное управление
| Характеристики водонагревателя | Газовая колонка BOSCH THERM 2000 O W 10 KB |
|---|---|
| Мощность, Вт | 17400 |
| Тип водонагревателя | Газовый проточный |
| По типу отвода газов | Дымоходная |
| Подводка | Нижняя |
| Монтаж | Вертикальная |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
| Проток горячей воды при ΔT 25C° , л/мин | 10 |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Тип дымохода | Атмосферный |
| Работа газовой колонки | Полуавтоматическая |
| Регулировка температуры | Ручная регулировка |
| Регулятор мощности | Без модуляции пламени |
| Тип зажигания | От батареек |
| Рабочее давление, бар | 12 |
| Дополнительно | Газовая колонка BOSCH THERM 2000 O W 10 KB |
| Гарантия, лет | 2 |
| Ширина, мм | 310 |
| Высота, мм | 580 |
| Глубина, мм | 220 |
| Цвет | Белый |
| Вес, кг | 10 |
| Страна производитель | Португалия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 10 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 1.5 кг/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 7 100 ₴








