
Стремянка металлическая Works 405 (5 ступенек, синяя) 63272
- Нет в наличии
- Код: 63272-74585
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Works 405 Стремянка металлическая 5 ступенек
Металлическая стремянка этой модели отличается стойкостью, крепостью и долгим сроком эксплуатации. В этой модели стремянки есть 4+1 ступенек, что позволяет подниматься на высоту 323 см на верхней ступеньки. В сложенном состоянии это изделие синего цвета не занимает много места, его можно удобно хранить в гараже или в кладовке. Стремянка весом 6,2 кг имеет огромную удобную верхнюю площадку, на которой удобно всегда стоять, или располагать подручный инструмент. Дополнительная верхняя ручка гарантирует дополнительную безопасность при работе на стремянке. Упругие пластиковые антискользящие накладки на ножках придают отличную устойчивость стремянке, защищают ее от скольжения и от царапин на гладкой поверхности. Максимальная грузоподъемность составляет 150 кг.
Особенности и преимущества:
- Изготовлено из высококачественного металла
- Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям
- Толщина профиля составляет до 1 мм
- Правильная форма ножки обеспечивает устойчивость стремянки
- Рекомендуемая нагрузка до 150 кг
- «Слим-технология» – компактна при хранении
Характеристики
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Works |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступенек | 5 |
| Макс. высота | 323 см |
| Высота до платформы стремянки | 103 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 6.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.03 м |
| Высота стремянки (В) | 3.23 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 1.03 м |
| Тип стремянки | Бытовая |
- Цена: Цену уточняйте




