ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Стремянка металлическая 8 ступеней Werk 218
При необходимости проводить ремонтно-строительные операции или техническое обслуживание приборов на высоте используйте устойчивую лестницу от надежного производителя Werk218, которая позволяет безопасно совершать работы. Выносливая конструкция и качественные элементы и узлы обеспечивают продолжительный эксплуатационный период.
Основные особенности:
- максимальная грузоподъемность устройства достигает 150 кг, предоставляя отличный запас весовой нагрузки;
- предельная высота подъема составляет 179 см, позволяя беспрепятственно выполнять задачи;
- стальной профиль устойчив к механическим воздействиям и сопротивляется излому;
- дополнительный распор с помощью строп повышает безопасность;
- текстурированные ступени и площадка исключают вероятность скольжения.
Комплект поставки:
- стремянка Werk 218.
Характеристики Werk 218 Стремянка металлическая 8 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 239 см |
| Высота до платформы стремянки | 1.79 м |
| Высота в сложеном виде | 240 см |
| Ширина опоры | 0.61 м |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.79 м |
| Высота стремянки (В) | 2.4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 1.79 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.61 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴




