ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стремянка металлическая WERK - 215 (5ст) (УКРАИНА) высота 110 см 35445
- Нет в наличии
- Код: 35445 - 45752
1 449 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Werk 215 Стремянка металлическая 5 ступеней
Цена указана без учета доставки.
Металлические стремянки от ведущих производителей могут использоваться как при внутренних строительных работах, так и при работах на улице. Благодаря своей основе, они более устойчивы, чем их алюминиевые собраться, а при качественной обработке поверхности могут прослужить намного дольше из-за более высокой прочности. В условиях производства, где монтажные работы сопряжены с риском отделения различных твердых отходов, алюминиевые конструкции быстро изнашиваются из-за механических повреждений, поэтому для промышленного сектора подходят только стальные стремянки.
Фирма Werk ответственно подходит к изготовлению своей продукции. Все стальные поверхности проходят тщательную предварительную обработку, которая включает в себя этап механической очистки. Только после этого наносится окончательный слой, который имеет высокую степень сцепления с исходным материалом. Благодаря такой технологии стальная поверхность оказывается надежно защищенной от коррозии, и к тому же получает дополнительную износоустойчивость.
Стремянка WERK 215 имеет пяти ступенчатую конструкцию. Как ступени, так и платформа имеют специальное рифление, которое придает им дополнительную жесткость. Это позволяет использовать для их изготовления металл меньшей толщины, экономя на общем весе стремянки. Стойки имеют оконечные упоры из высокопрочного пластика, придающие всей конструкции устойчивость и увеличивающие трение с опорной поверхностью. Платформа надежно крепится в пазах, не позволяя лестнице разойтись в рабочем положении.
Высота WERK 215 составляет 180,5 см в сложенном состоянии. Платформа находится на расстоянии 110 см от уровня пола. Ширина опоры равна 52 см, а толщина составляет 8,6 см. Максимальная грузоподъемность стремянки – 150 кг, а ее вес равен 6,1 кг.
Особенности:
- Изготовлена из высококачественного черного металла, который перед покраской обезжиривается, покрывается грунтовкой
- Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям
- Для удобства ступени имеют поперечные рифления, обладающие антикоррозийными свойствами, сделаны цельными без изгибов и сварки по углам
- Для дополнительной безопасности имеется ремень, который крепится в профиль стремянки
Характеристики Werk 215 Стремянка металлическая 5 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 5 |
| Макс. высота | 181 см |
| Высота до платформы стремянки | 110 см |
| Ширина опоры | 52 см |
| Габаритная толщина лестницы | 8.6 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 6.1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.1 м |
| Высота стремянки (В) | 1.81 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 1.1 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.52 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴



