ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стремянка алюминиевая ITOSS 917 (7 ступенек) высота 140 см (15088-88525)
- Нет в наличии
- Код: 15088-88525
3 884 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Лестница алюминиевая ITOSS 917 – семь прочных ступенек к Вашей цели
Прочная, компактная односторонняя раскладная лестница-стремянка рабочей высотой 3,5м пригодится и в малогабаритной квартире, и в просторном доме, и на приусадебном участке, позволяя выполнять как простые бытовые задачи, так и садовые и ремонтные работы. Износостойкость, малый вес (меньше 7кг) и функциональность ITOSS 917 придется по вкусу и профессионалам, занятым в ремонтно-строительной сфере.
Основные особенности:
- прочный алюминиевый профиль, из которого изготовлена ITOSS 917, позволяет выдерживать вес до 150кг;
- все семь фланжированных ступенек имеют рифленую поверхность;
- верхняя платформа высотой 145см достаточно широка, чтобы уверенно стоять на ней или временно расположить необходимые предметы;
- опора, свободная от ступенек, снабжена особой распоркой, что предает конструкции большую жесткость;
- верхняя дуга, при необходимости, выполняет функцию страховочного поручня;
- ножки оканчиваются антискользящими накладками, которые не повредят даже деликатное половое покрытие.
Комплект поставки:
- Стремянка алюминиевая ITOSS 917.
Характеристики
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступенек | 7 |
| Макс. высота | 221 см |
| Высота до платформы стремянки | 140 см |
| Ширина опоры | 50 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.27 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 5.27 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.4 м |
| Высота стремянки (В) | 2.21 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.4 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 884 ₴



