
Стремянка лестница односторонняя алюминиевая - ITOSS 913 (3 ступени) 15084
- Нет в наличии
- Код: 15084-54320
1 840 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стремянка алюминиевая 3 ступени ITOSS 913
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 200 грн.
ITOSS 913 – небольшая трехступенчатая стремянка, отлично проявит себя в бытовых условиях эксплуатации. С ее помощью очень удобно выполнять различные работы, требующие подъема на небольшую высоту. Качественный замок крепко удерживает платформу в разложенном положении, а оконечные буксы из пластика предотвращают скольжение опорных стоек по полу. Ступени стремянки имеют площадь, достаточную для комфортного расположения ног.
Максимальная высота ITOSS 913 равна 125 см. Расстояние от пола до рабочей площадки - 55 см. Ширина опоры составляет 40 см. Предельная нагрузка на конструкцию равна 150 кг. Стремянка проста в использовании, легко перемещается и не занимает много места при хранении. Обладая малым весом, она легко транспортируются и устанавливается.
Компания Itoss выпускает надежные и удобные стремянки и приставные лестницы. Модели из алюминия, обладают не только хорошими показателями прочности, но и имеют привлекательный внешний вид. Благодаря использованию только высококачественных материалов, словацкая компания является одним из лидеров рынка строительных и хозяйственных изделий.
Характеристики ITOSS 913 Стремянка алюминиевая 3 ступени
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. высота | 130 см |
| Высота до платформы стремянки | 55 см |
| Ширина опоры | 40 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.62 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.55 м |
| Высота стремянки (В) | 1.3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 0.55 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.4 м |
- Цена: 1 840 ₴



