
Лестница приставная металлическая 9 ступенек, 2.72 м, 7.5 кг (МЕТАЛЛ)
- Нет в наличии
- Код: 47594 - 68797
1 531 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лестница приставная металлическая 9 ступенек, 2.72 м, 7.5 кг (МЕТАЛЛ)
Описание Технолог Лестница приставная 9 ступеней
Строительно-монтажные работы, проводимые на высоте, требуют наличия специальной вспомогательной конструкции, которая позволит подниматься на соответствующую высоту без риска травмироваться. Изделия, выполненные кустарным методом, не обеспечивают необходимой безопасности и грузоподъемности, так как их исходные элементы изготавливаются ручным способом.
Лестницы, изготавливаемые на специализированном оборудовании, имеют качественную обработку поверхности, так как она проходит в несколько этапов при определенных температурных режимах. Стальные конструкции, получаемые на производстве, обладают высокими прочностными характеристиками, а качественные соединения элементов позволяют добиться высоких сроков их эффективной эксплуатации.
Компания Технолог выпускает надежные стальные приставные лестницы, которые могут успешно эксплуатироваться как в домашнем хозяйстве, так и в производстве. Благодаря использованию только качественного исходного материала, обладающего высокими механическими показателями, инженерам фирмы удается проектировать компактные конструкции, обладающие сравнительно небольшим весом при сохранении впечатляющей грузоподъемности.
Приставная девяти ступенчатая лестница от компании Технолог может с успехом применяться как в бытовом секторе работ, так и в условиях заводов и мастерских. Выполненная из качественной стали, она оснащена специальными буксами для придания лучшего сцепления стоек с опорными поверхностями. Уникальное покрытие предотвращает элементы лестницы от коррозии и внешних механических воздействий.
Высота конструкции составляет 272 см. При весе 7,5 кг она может выдерживать нагрузку до 120 кг. При таких параметрах лестница легко транспортируется и не занимает много места для своего хранения. В домашнем хозяйстве она может использоваться для работ на крышах и других местах, находящихся на большой высоте.
Характеристики Технолог Лестница приставная 9 ступеней
| Тип лестницы | Приставная |
| Производитель | Технолог |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Рабочая высота | 272 см |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Вес | 7.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Страна производитель | Украина |
| Высота лестницы | 2.72 м |
| Высота секции | 2.72 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лестницы | 34 мм |
- Цена: 1 531 ₴


