
Лестница приставная металлическая 8 ступеней, 2.43 м, 6 кг (МЕТАЛЛ)
- Нет в наличии
- Код: 47593 - 74568
1 651 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лестница приставная металлическая 8 ступеней, 2.43 м, 6 кг (МЕТАЛЛ)
Описание Технолог Лестница приставная 8 ступеней (код 47593)
Металлические лестницы имеют большой срок службы, особенно если сравнивать их с аналогичными изделиями из дерева. Сталь меньше подвержена разрушительному воздействию окружающей среды, да и сама конструкция более компактна и надежна. Тем не менее, главные преимущества потребитель получает, приобретая продукт этого типа, выполненный заводским способом. И тому есть ряд объективных причин:
Технологический цикл включает предварительную разработку, учитывающую особенности не только производства изделия, но и его эксплуатации;
Изготовление производится не из подручного материала, а из специально заказанных заготовок, отвечающих определенным стандартам;
Обработке поверхности уделяется повышенное внимание, так от ее качества во многом зависит успех использования конечной продукции потребителем;
Все сварочные работы проводятся на специализированном оборудовании, а их качество проверятся при помощи специальных испытательных стендов.
Компания Технолог производит приставные металлические лестницы по своим уникальным технологиям, используя в производстве современные инструменты и станки. В результате продукция фирмы имеет высокие технические характеристики и отвечает самым строгим стандартам качества.
Приставная восьми ступенчатая лестница, изготовленная из стали, имеет качественно обработанную поверхность, надежно защищенную от коррозии и механических повреждений. Все ступеньки имеют высокопрочное крепление к стойкам, а сами стойки оснащены опорными буксами из высококачественного пластика, которые значительно повышают устойчивость конструкции.
Длина этой модели равна 243 см. Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитана лестница, составляет 120 кг, а общий вес ее равен 6 кг. Это изделие можно использовать как в домашнем хозяйстве, так и в условиях производства.
Характеристики Технолог Лестница приставная 8 ступеней
| Тип лестницы | Приставная |
| Производитель | Технолог |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Рабочая высота | 243 см |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Страна производитель | Украина |
| Высота лестницы | 2.46 м |
| Высота секции | 2.46 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лестницы | 34 мм |
- Цена: 1 651 ₴




