
Лестница приставная металлическая 10 ступенек, 2.98 м, 8.5 кг (МЕТАЛ)
- Нет в наличии
- Код: 47595 - 74562
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лестница приставная металлическая 10 ступенек, 2.98 м, 8.5 кг
Описание Технолог Лестница приставная 10 ступеней
Приставные лестницы очень часто используются в строительно-монтажных работах и домашнем хозяйстве. И если при использовании в быту зачастую применяются самодельные деревянные конструкции, то в условиях производства этот вариант неприемлемым. Любые приспособления, используемые в промышленном секторе, должны отвечать определенным нормам и требованиям безопасности. Несмотря на то, что алюминиевые лестницы имеют легкий вес, что значительно облегчает их транспортировку, в условиях промышленного цеха их применения нецелесообразно.
Алюминий – мягкий металл, поэтому попадание в него тяжелых предметов, неизбежно приводит к повреждениям поверхности и ухудшению эксплуатационных характеристик. Поэтому в промышленности, как правило, используются стальные лестницы. Несмотря на их недостаток в плане большого веса, они демонстрируют повышенную стойкость и могут эксплуатироваться более длительное время. Снижая при этом затраты на приобретение устройств и оборудования вспомогательного характера.
Компания Технолог специализируется на выпуске стальных лестниц различного типа, в том числе и приставных. Изделия имеют специальное покрытие, предохраняющее поверхность от преждевременного износа. Также комплектуются специальными упорами, предохраняющими проскальзывание по опорным плоскостям.
Одной из представительниц модельного ряда компании является лестница на 10 ступеней. Ее высота равна 298 см. Стойки и ступени покрыты защитным слоем. Вес конструкции равен всего 8,5 кг, при этом ее предельная грузоподъемность составляет 120 кг. Эта лестница может использоваться в условиях постоянных нагрузок и агрессивной внешней среды, характерных для промышленных зон.
Характеристики Технолог Лестница приставная 10 ступеней
| Тип лестницы | Приставная |
| Производитель | Технолог |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Рабочая высота | 298 см |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота лестницы | 2.98 м |
| Высота секции | 2.98 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 10 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лестницы | 34 мм |
- Цена: Цену уточняйте


