
Лестница приставная 7107 ITOSS, 7 ступеней, Длина 2 м, ширина 34 см, вес 2,7 кг.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18342-73941
2 361 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Лестница приставная 7107 ITOSS, 7 ступеней, Длина 2 м, ширина 34 см, вес 2,7 кг.
Описание ITOSS 7107 Лестница приставная (Код 18342)
Алюминиевая приставная лестница Itoss 7107 (7-и ступенчатая) - отличный профессиональный вариант для использования при ремонте на даче, участке, при монтажных и отделочных работах. Конструкция обладает достаточно малым весом, потому очень мобильна и не вызывает проблем при выборе места для хранения.
Лестница, используемая в домашнем хозяйстве, зачастую изготавливается самостоятельно из подручных деревянных материалов. В результате такая конструкция имеет как ограниченный срок службы, так и высокую степень риска получения травмы при их использовании. Дерево подвержено вредному влиянию различных факторов окружающей среды, в результате чего изготовленная из него приставная лестница может приходить в негодность в самый неожиданный момент. Поэтому для постоянного использования лучше всего приобретать конструкцию заводского производства, имеющую специализированный сертификат, подтверждающий условия её использования и соответствие технических характеристик требованиям различных нормативных актов.
Приставная лестница, изготовлена на специализированном производстве, может быть стальной или алюминиевой. Несмотря на то, что первый тип конструкции имеет большую стоимость, её достоинства с лихвой перекрывают этот недостаток. Алюминиевая лестница, по цене значительно дешевле. Она имеет более продвинутую конструкцию, увеличивающую удобство её использования, и меньший вес, за счет использования легкого металла.
ITOSS 7107 – приставная лестница изготовлена из алюминия. И не смотря на свой небольшой вес (2,7 кг), она способна выдерживать нагрузку вплоть до 150 кг. Ширина опоры лестницы составляет 34 см, на обоих концах вмонтированы опорные буксы из специального пластика, благодаря которым достигается повышенная устойчивость и надежное сцепление с поверхностями. Длина ITOSS 7107 равна 200 см, чего вполне достаточно для проведения большинства видов монтажных работ. Всего лестница имеет семь ступенек. Толщина конструкции составляет 10 см. При своих габаритах это приспособление не потребует много места для хранения.
Характеристики ITOSS 7107 Лестница приставная
| Тип лестницы | Приставная |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Рабочая высота | 200 см |
| Высота всложеном виде | 200 см |
| Ширина опоры | 34 см |
| Габаритная толщина лестницы | 10 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота лестницы | 2 м |
| Высота секции | 2 м |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лестницы | 34 мм |
- Цена: 2 361 ₴





