ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
WERK JSW8M Центробежный насос
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Характеристики WERK JSW8M Центробежный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Напряжение | 220В |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Температура окружающей среды | 40° |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40° |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP 44 |
| Материал изготовления | Чугун |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация |
- Центробежный насос |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Основные | |
| Мощность | 1.1 Hp/Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 553 ₴



