ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Описание WERK JSW10M Центробежный насос
Центробежный самовсасывающий насос Werk JSW-10M - надежный аппарат, предназначенный для перекачки чистой воды и химически не агрессивных жидкостей. Благодаря надежности сборки и простоте в эксплуатации, устройство стало широко применяться в быту для автоматической подачи воды совместно с малыми и средними резервуарами и автоматическими аппаратами поддержания давления, для орошения огородов и садов. Стоит обратить внимание, что устанавливать центробежный насос Werk JSM-10M нужно в местах защищенных от атмосферного воздействия.
Особенности:
- Оснащен встроенным термозащитным устройством
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Хороший напор при невысокой производительности
- Крышка корпуса насоса из нержавеющей стали
Характеристики WERK JSW10M Центробежный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 70 л/мин |
| Напряжение | 220В |
| Высота подъема | 50 м |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP 44 |
| Материал изготовления | Чугун |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация |
- Центробежный насос |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Мощность | 1.3 Hp/Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴



