Дренажный насос Werk WQD15 (59160)
Погружной дренажный насос Werk WQD15 используется для перекачки дренажных, дождевых и грунтовых вод из затопленных подвальных помещений. Так же используется для фильтрации незначительно загрязненных бассейнов и каналов. Кроме того данный насос можно использовать доя орошения огородов и садов, а также для подачи воды из колодезей и открытых водоемов. Насос нельзя использовать для перекачивания вязких веществ.
Уплотнительные элементы погружного насоса для грязной воды Werk WQD15 настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Глубина погружения: 5 м
Характеристики WERK WQD15 Фекальный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 300 л/мин |
| Тип воды | Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 18 м |
| Макс. размер частитц | 20 мм |
| Диаметр патрубков | 50 мм (2 дюйма) |
| Материал изготовления | Металл |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация |
- Погружной фекальный насос |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 406 ₴




