ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%6 дней
Насос погружной WERK SPD-10H (750Вт, 225л/хв) для грязной воды (47275)
- Готово к отправке
- Код: 47275-68683
2 487 ₴
2 114 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дренажный насос электрический Werk SPD-10H
Дренажный погружной насос предназначен для откачивания чистой воды, грунтовых, дождевых вод. Также часто применим для полива садов, огородов, для подачи воды из открытых водоемов. Подходит для откачки воды из сливных ям и канализаций, при условии отсутствия контакта с илом и вязкими веществами.
Преимущества насосов Werk:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
- Долговечность
Характеристики Werk SPD-10H Дренажный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 225 л/мин |
| Производительность | 225 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Чистая / Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 5 м |
| Высота подъема | 10 м |
| Макс. размер частиц | 35 мм |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габариты |
375х185 мм |
| Дополнительно |
Поплавковый выключатель |
| Комплектация |
- Насос |
| Вес | 5.5 кг |
| Штрих код: | 6900111119339 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Werk |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 375 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴






