-15%Насос погружной - SP-8H WERK (400Вт, 100л/хв) для чистой воды (47274)
- Готово к отправке
- Код: 47274-71831
1 866 ₴
1 586 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
WERK SP-8H Дренажный насос для чистой воды
Насос погружной дренажный Werk SP-8H
Погружной насос Werk SP-8H предназначен для откачки воды и очень универсален в использовании. Он отлично справиться с любыми задачами, будь то наполнение водой резервуаров, водоснабжение, осушение водоемов и бассейнов, перекачивание чистой воды в емкости или полив садовых участков.
Со всем этим поможет ему справится электродвигатель, мощность которого составляет 400 Ватт. Насос защищен уплотнительными элементами от попадания воды, механических воздействий и тепловых перегрузок. Благодаря мотору достигается производительность в 100 литров в минуту и высота подъема 8 метров. Поплавковый выключатель реагирует на изменения уровня воды, что очень важно при наполнении больших резервуаров с водой, чтобы не перелить воду через край. Насос Werk SP-8H достаточно легкий и имеет удобную и эргономичную ручку для перемещения насоса с места на место.
Технические характеристики дренажный насос Werk SP-8H
- Питается от стандартной электросети 220 Вольт 50 Герц
- Потребляемая мощность - 400 Ватт
- Производительность - 100 литров в минуту
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 градусов
- Для чистой воды
- Глубина погружения - 8 метров
- Высота подъема - 8 метров
- Максимальный размер частиц в воде - 5 мм
- Диаметр патрубков - 25 мм (1 дюйм)
- Материал корпуса - пластик
- Габаритные размеры - 27-20 сантиметров
- Вес - 4,3 кг
- Поплавок - есть
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплект поставки
- Насос
- Три насодки - 1-1,25-1,5 дюйма
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики WERK SP-8H Дренажный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 100 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 7 м |
| Высота подъема | 7 м |
| Максимальный размер частитц | 5 мм |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габариты |
270х205 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные характеристики |
- Присутствует поплавок |
| Комплектация |
- Насос |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 586 ₴








