ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Скважинный погружной насос WERK 4SKM100 для водоснабжения
Погружной вихревой насосы Werk 4SKm 100 предназначен для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100 мм. Используется для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды. Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм, содержание механических примесей не более 20 г/м3.
Особенности:
- Качественные материалы: латунная крыльчатка, диффузор, крышка
- Ведущий вал, защитный кожух, стягивающие скобы, фиксирующие винты из нержавеющей стали
- Усилена защита двигателя с помощью специального уплотнительного кольца и манжетой
- Асинхронный маслонаполненный двигатель с короткозамкнутым ротором
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI304
- Укомплектован дистанционным пультом управления
- Установлена защита двигателя от перегрузки по току
- Максимальное количество включений в час: 20
Характеристики WERK 4SKM100 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 13 м |
| Высота подъема | 60 м |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP 68 |
| Класс защиты изоляции | В |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля | 10 м |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип рабочего колеса | Вихревое |
| Вес | 11.6 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.6 кг |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 13 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴



