ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-20%6 дней
Насос погружной WERK 4QGD1.2-50-0.37 (370Вт, 1.5м3/ч) скважинный
- Готово к отправке
- Код: 33709-70336
3 565 ₴
2 852 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
WERK 4QGD1.2-50-0.37 Скважинный насос
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
- Назначение: водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
Характеристики WERK 4QGD1.2-50-0.37 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 370 Вт |
| Производительность | 25 л/мин |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 15 м |
| Высота подъема | 95 м |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля | 12 м |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 95 м |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 2 852 ₴





