ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ SP 1 DIRT
Максимальная производительность в 5500 л/ч делает дренажный насос SP 1 Dirt идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Для сбора более грязной воды можно приобрести предварительный фильтр, который защитит крыльчатку насоса. Надежное уплотнительное кольцо продлевает срок службы насоса. Поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого подключения шланга Quick Connect.
Керамическое торцевое уплотнение
Для долгого срока службы
Поплавковый выключатель
Автоматическое включение / выключение насоса в зависимости от уровня воды предотвращает работу на сухом ходу
Система быстрого подключения Quick Connect
Резьба для быстрого и несложного подключения 1 1/4 "шланга к насосу
Предназначен для грязной воды
-
Надежное перекачивание воды с частичками грязи размером до 20 мм.
Возможность фиксации поплавкового выключателя
-
Для переключения на непрерывный режим работы.
Удобная ручка для переноски
-
Удобно держать, а также может быть использован в качестве троса.
Прочный и легко прикрепляемый фильтр предварительной очистки в качестве аксессуара
-
Защищает насос от чрезмерно сильного загрязнения и, таким образом, предотвращает засорение крыльчатки насоса.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Макс. мощность двигателя (Вт) | 250 |
| Макс. производительность (л/ч) | 5500 |
| Температура подачи, макс. (°C) | 35 |
| Макс. высота подачи / давление (м/бар) | 4,5 / 0,45 |
| Макс. размер твердых частиц (мм) | 20 |
| Макс. глубина погружения (м) | 7 |
| Остаточная высота воды (мм) | 25 |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля (/м) | H05RN-F / 10 |
| Напряжение (В) | 230 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 229 x 238 x 303 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 3,66 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.66 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 303 мм |
| Длина | 229 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











