ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Насос БРИЗ Урожай БВ-0,2-40-У5 (46822) вибрационный (верхний забор воды)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46822 - 47635
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вибрационный насос БРИЗ Урожай БВ-0,2-40-У5 (с верхним забором воды)
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Не погружать насос на глубину более 3-х метров!
Характеристики БРИЗ Урожай БВ-0,2-40-У5 Вибрационный насос (с верхним забором воды)
| Производитель | БРИЗ |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 12 л/мин |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1–35°С |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая/Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 3 м |
| Высота подъема | 40 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длинна сетевого кабеля | 7 м |
| Диаметр шланга | 3/4 |
| Забор воды нижний | 2 клапана |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация |
- Электронасос |
Технические характеристики
Электронасос бытовой БВ-0,2-40-У5 «Урожай» используют для того, чтобы обеспечить подачу пресной воды из любого вида водоема. Также для забора воды из скважин трубчатого типа, диаметр которых составляет более 10 см. Самая большая глубина работы – до 40 м.
Конструкция погружного насоса создана для верхнего забора воды и включает 2 клапана. Благодаря этому насос может давать производительность до 720 л/ч. Система верхнего забора гарантирует охлаждение конструкции – он не перегревается даже в жару.
Подходит для обеспечения системы полива сада, участков перед домом, огорода, а также для подачи воды в частном доме.
| ▪ Внутренний диаметр присоединительных патрубков | 18 мм |
| ▪ Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| ▪ Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| ▪ Частота | 50 Гц |
| ▪ Номинальный напор | 40 м |
| ▪ Масса | не более 3,4 кг |
| ▪ Номинальная объемная подача воды | 720 л/час |
| ▪ Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| ▪ Степень защиты от влаги | IPX8 |
| ▪ Номинальный режим работы | повторно-кратковременный |
| ▪ Максимальная рабочая глубина погружения | 3 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




