ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Насос вибрационный БРИЗ СИЛАЧ БВ-16-63-У5 (с нижним забором воды)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53521 - 71921
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вибрационный насос БРИЗ Силач БВ-16-63-У5 (с нижним забором воды)
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 2-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Не погружать насос на глубину более 3-х метров!
Характеристики БРИЗ Силач БВ-16-63-У5 Вибрационный насос (с нижним забором воды)
| Производитель | БРИЗ |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Производительность | 20 л/мин |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 3 м |
| Высота подъема | 80 м |
| Длинна сетевого кабеля | 7 м |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация |
- Вибрационный насос |
Бытовой электрический насос «Силач» отличается большой мощностью и может обеспечить любые потребности в водоснабжении. Он подойдет для дачи или загородного дома с территорией, садом и огородом. Обладает усиленным приводом и двумя клапанами.
Может быть использован на глубине максимум в 80 метров. Отличается высокой производительностью. Может давать от 600 до 1200 л/ч. Работать может в любом водоеме с пресной водой и без грязи.
| ▪ Диаметр присоединительных патрубков | 3/4″ |
| ▪ Номинальное напряжение | 220 В |
| ▪ Номинальный напор | 63 м |
| ▪ Максимальный напор | 80 м |
| ▪ Частота тока | 50 Гц |
| ▪ Максимальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| ▪ Величина тока не больше | 4,0 А |
| ▪ Номинальная подача воды | 600 л/ч |
| ▪ Максимальная подача воды | 1200 л/ч |
| ▪ Режим работы | длительный |
| ▪ Масса | 4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




