
⭐ Насос БРИЗ Малыш БВ-0,1-63-У5 (46820) вибрационный (с верхним забором воды)
- Нет в наличии
- Код: 46820 - 46823
650 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Вибрационный насос БРИЗ Малыш БВ-0Д-63-У5 (с верхним забором воды) (код 46820)
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Погружать насос на глубину не более 3-х метров!
Характеристики БРИЗ Малыш БВ-0Д-63-У5 Вибрационный насос (с верхним забором воды) (код 46820)
| Производитель | БРИЗ |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 230 Вт |
| Производительность | 6 л/мин |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая/Грязная |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 3 м |
| Высота подъема | 63 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длинна сетевого кабеля | 7 м |
| Вес | 3.1 кг |
Электрический погружной вибрационный насос «Малыш» предназначен для забора воды из любого вида водоема, колодца а также скважины (при этом ее диаметр должен быть не меньше 10 см). Максимальная глубина работы вибрационного насоса составляет 63 метра. Этот погружной насос работает по системе верхнего забора воды и имеет один клапан. Если вы хотите купить насос Малыш, то знайте, что данная модель отлично подойдет для длительной работы.
| ▪ Внутренний диаметр присоединительных патрубков | 18 мм |
| ▪ Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| ▪ Номинальное напряжение питающей сети | 220 В |
| ▪ Частота | 50 Гц |
| ▪ Номинальный напор | 63 м |
| ▪ Масса | не более 3,1 кг |
| ▪ Номинальная объемная подача воды | 360 л/час |
| ▪ Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| ▪ Степень защиты от влаги | IPX8 |
| ▪ Номинальный режим работы | повторно-кратковременный |
| ▪ Максимальная рабочая глубина погружения | 3 м |
Стоит ответить, что насосы для воды Малыш имеют широкий спектр применения и могут в полной мере обеспечивать водой всю семью. Обычно они используются для:
- полива сада и огорода;
- обеспечения дачного участка питьевой водой из колодца либо скважины;
- обеспечения дома либо дачи водой для бытовых нужд.
Благодаря системе верхнего забора он не перегреется даже при большом объеме работы и в сильную жару. Еще один плюс – он не будет поднимать грязь или ил со дна реки или другого водоема. Насос дает средние показатели производительности – до 360 л/ч. Отлично подходит если не требуется большая мощность. Идеален для полива маленького сада или огорода.
Данный насос один из первых и наиболее популярных товаров производителя. На протяжении долгих лет этот товар показывает хорошие эксплуатационные характеристики, чем заслужил множество положительных отзывов у садоводов и огородников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 650 ₴





