-11%Насос погружной вибрационный WERK VM70 (320 Вт, 1080 л/ч)
- Готово к отправке
- Код: 32314-68681
1 181 ₴
1 051 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
WERK VM70 Насос вибрационный
Обращаем Ваше внимание!
Принцип работы вибрационного насоса не позволяет ему работать на глубине более 3 м, так как столб воды будет продавливать мембрану резинового обратного клапана, что может привести к преждевременному выходу техники из строя.
Насос вибрационный Werk VM70 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Werk VM70 являются хорошая производительность (1080 л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 320 Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
Особенности:
- надежные резиновые уплотнения;
- высокое качество комплектующих;
- антикоррозийный материал корпуса;
- надежность в работе;
- верхний забор воды;
- увеличенная высота подачи.
Комплектация:
- насос вибрационный Werk VM70;
- сетевой кабель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики WERK VM70 Насос вибрационный
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 месяц |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 320 Вт |
| Производительность | 18 л/мин |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 3 м |
| Высота подъема | 70 м |
| Длинна сетевого кабеля | 10 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Предназначение |
Подъем воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром не более 100 мм |
| Дополнительные характеристики |
Насос WERK VM70 НЕ предназначен для перекачивания питьевой воды |
| Комплектация |
- Насос |
| Штрих код: | 6906080666669 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальный напор | 70 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Werk |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 051 ₴





