ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Двигатель бензиновый четырехтактный для мотоблока FORTE F200G (6.5 лс 196 см3) Воздушное охлаждение
- Нет в наличии
- Код: 29962-70335
5 290 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Forte F200G Двигатель бензиновый
Двигатель Forte F 200G может использоваться для установки на мотоблок типа НЕВА. Для этого достаточно купить установочную пластину и новый тройной шкив. Эта модель довольно быстро заняла лидирующее место по продаже двигателей внутреннего сгорания в своем классе за счет своей привлекательной стоимости и довольно таки не плохого качества. Купить двигатель Forte F 200G с гарантией Вы можете в нашем магазине.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Двойной воздушный фильтр
- Датчик уровня масла
- Низкий расход топлива
- Возможность работы на две стороны
- Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
Характеристики Forte F200G Двигатель бензиновый
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Охлаждение | Воздушное |
| Компрессия | 1.35 H/м |
| Топливный бак | 3.6 л |
| Вместимость масла | 0.6 л |
| Расход толива | 0.36 л/ч |
| Длина вала | 58 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Вращение вала | По часовой стрелке относительно двигателя |
| Диаметр внутренней резьбы | 8 мм |
| Система смазывания | Разбрызгивание |
| Рекомендуемый тип топлива | А 92 |
| Потребление топлива | 230 грамм на 1 кВт. в час |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Тип масла | SAE 10W-30 |
| Габариты | 390х330х350 мм |
| Вес | 16 кг |
| Штрих код: | 6906655448959 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F-200 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4000 об/мин |
| Марка двигателя | F200G |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 4-х тактный |
| Марка | F200G |
| Совместимость | Генераторы|Мотоблоки|Мотокультиваторы|Мотопомпы |
| Тактность двигателя | 4-тактный с воздушным охлаждением |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴



