ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%6 дней
Универсальный уплотнитель Stomil Sanok SD-55 с самоклеющейся лентой (D-профиль, 14х12 мм, черный) 40 м
- В наличии
- Код: 50839-SD-55../4ч
1 150 ₴
1 127 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики Stomil Sanok D14х12 Уплотнитель самоклеющийся гаражный (черный) 40 м. SD-55
| Производитель | Stomil Sanok |
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип профиля | D |
| Размер профиля | 14х12 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Цвет | Черный |
| Предназначение | Уплотнение гаражных ворот и промышленных конструкций |
Уплотнитель самоклеющийся Stomil Sanok
- Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.
- Изготовлен из EPDM резины, которая имеет очень хорошую стойкость к атмосферным воздействиям, УФ-излучениям, воздуху, воде.
- Имеет чувствительный к давлению клеевой слой, армированный стекловолокном.
- Клеевые уплотнения обеспечивают эффективную защиту от холода, ветра, жары, шума, дождя и насекомых.
- Позволяют экономить до 35% энергии.
- Материал: Шприцеванная микропористая резина на базе каучука СКЭП (EPDM) с закрытыми ячеи ками и кожицеи на внешнеи поверхности
- Вид каучука: СКЭП (синтетическии каучук этилен-пропиленовыи )
- Прочность к абсорбции воды 21± 2°C: Ниже 3% по стандарту ASTM D 1056
- Озоностойкость при концентрации 50 +/-5 pphm удлинение 20%, 38°C / 70 h: Отсутствие трещин (двукратное увеличение) по стандарту PN-ISO 1431-2
- Морозостои кость -40°C / 70 h: Отсутствие трещин по стандарту Stomil Sanok ZN-66
- Плотность: 300 ±50 г/dm3 по стандарту ASTM D 1056 (согласно конструкционным чертежам изделии )
- Остаточная деформация 70°C / 24 h: Макс. 75% по стандарту Stomil Sanok
- ZN-66 / Макс. 50 % по стандарту Stomil Sanok ZN-66
- Прилипание клеевого слоя к резине: Мин. 8 N/см по стандарту Stomil Sanok ZN-66 / Мин. 10 N/cm по стандарту Stomil Sanok ZN-66
- Прилипание клеевого слоя к эмали: Мин. 8 N/см по стандарту Stomil Sanok ZN-66 / Мин. 10 N/cm по стандарту Stomil Sanok ZN-66
- Сопротивление статическому сдвигу 500 г / 225 мм2: Мин. 300 s по стандарту Stomil Sanok ZN-66
- Атмосферостои кость, стои кость к УФ-излучению, к озону и кислороду из воздуха: Очень хорошая
- Температурные характеристики: С -40 по +65°C
- Срок пригодности к употреблению: Предварительный срок пригодности составляет 18 месяцев, считая от даты производства до даты монтажа
Сечение уплотнителя подразделяется по типам в виде латинских букв:
- Е – профиль для неглубоких щелей (до 3 мм)
- Р – профиль для средних щелей (3-7 мм)
- D – профиль для глубоких щелей (до 11 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Этилен-пропиленовый каучук (EPDM) |
| Цвет | Черный |
| Тип профиля | D |
| Самоклеющийся уплотнитель | Да |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Назначение | Для дверей/для окон |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 40 м |
| Форма поставки | Катушка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴










