ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Станок FORTE ТС 250 для резки камня (плиткорез) (1200 Вт, D-250x25,4мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45288 - 68844
15 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плиткорез Forte TC 250 (45288)
Плиткорез Forte TC 250 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Класс защиты IP54. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения.
Плиткорез Forte TC 250 имеет максимальную глубину реза для данного типа плиткорезов. Медная обмотка двигателя для большей надежности и длительного срока службы.
- Вес: 46,4 кг
- Размер стола: 1060 х 468 мм
- Диаметр пильного диска: 250 мм
- Класс защиты: IP20
- Длина реза: 1020 мм
- Частота: 50 Гц
- Глубина пропила под углом 90º: 50 мм
- Глубина пропила под углом 45º: 37 мм
Характеристики Forte TC 250 Плиткорез
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Конструкция | Настольная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220В |
| Частота тока | 50Гц |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 37 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 50 мм |
| Длина реза | 1020 мм |
| Размер стола | 1060х468 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 46.4 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 46.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
Информация для заказа
- Цена: 15 460 ₴




