ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Станок FORTE TС 180 для резки камня (600вт, D -180x22.2мм) плиткорез электрический
- Нет в наличии
- Код: 45286 - 74532
2 555 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ ПЛИТКИ FORTE TC 180
Плиткорез Forte TC 180 идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своим размерам. Имеет клас защиты IP20. Он обладает широким спектром возможностей и поэтому является универсальным инструментом для профессионального применения.
Плиткорез Forte TC 180 может использоваться для точной резки малой и средней плитки.
Характеристики Forte TC 180 Плиткорез
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Конструкция | Настольная |
| Мощность | 600 Вт |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Напряжение сети | 220В |
| Частота тока | 50Гц |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 34 мм |
| Длина реза | 34 мм |
| Размер стола | 330х360 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес | 9.2 кг |
Плиткорез Forte TC 180 используется для точной резки всех видов керамической плитки, как для стен и напольного покрытия, а также для камня, кирпича, клинкерного кирпича и других керамических материалов.
Станок для резки плитки Forte TC 180 позволяет резать под углом в 45 градусов. Применяется система подачи воды.
Особенности:
- размер стола для резки 330х360 мм;
- мокрая резка;
- поддон;
- защитный кожух диска;
- питание 230В/50Гц;
- вес 9.2 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная длина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴







