ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Бензиновый генератор KS 3000
- Напряжение 230 В
- Максимальная мощность 3.0 кВт
- Номинальная мощность 2.6 кВт
- Тип запуска Ручной
- Розетки 2х16A
- Специальные функции Бензин
АЛЬТЕРНАТОР СО 100% МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
Характеристики:
- Напряжение, В 230
- Максимальная мощность, кВт 3.0
- Номинальная мощность, кВт 2.6
- Частота, Гц 50
- Сила тока макс., А 13.04
- Розетки 2 х 16A
- Емкость топливного бака, л 15
- Время работы при нагрузке 50%, час*** 15
- LED-дисплей: Счетчик моточасов, частота, вольтаж
- Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ 68/93
- Выход 12В, А 12/8.3
- Модель двигателя KS 210
- Тип двигателя Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя, л.с./кВт 7.0/5.15
- Емкость масляного картера, л 0.6
- Объем двигателя, см3 208
- Регулятор напряжения Интеллектуальная система AVR
- Тип запуска Ручной
- Габариты нетто, мм 580x430x440
- Габариты брутто, мм 610x455x485
- Вес нетто, кг 41.5
- Вес брутто, кг 43.6
- Класс защиты IP 23M
- Коэффициент мощности, cosφ 1
***Расход горючего зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество горючего, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴

















