ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Трап сантехнічний пластмасовий. 10*10, нижній, d50
- В наличии
- Код: 5060N
63,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Трап сантехнический NOVA 5060N универсальный пластиковый сливной трап, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, применяется в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях. Конструктивные особенности сливного трапа: 1.Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Верхняя часть корпуса изготовлена из стали маркиAISI 304, обеспечивает высокую степень прочности и стойкости выдерживать воздействия кислот и щелочей, а также обеспечивает максимальную пропускную способность воды 3. Конструкция корпуса надежно предотвращает проникновение запахов канализации в помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5060N |
| Вес в упаковке | 0,3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,5х10х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5,5х10х10 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Дополнительные характеристики: | Материал решетки - первичный полипропиле, выход в канализацию - нижний, положение выхода - вертикальное, диаметр выхода - 50мм |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Трап сантехнический пластиковый |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Назначение | Применяется для отвода воды в летних душах, ливневках, хозяйственных помещениях |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Трап |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 63,48 ₴


