ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Арматура для змивного бачка подвійний злив 3/6л з клапаном бокової подачі
- В наличии
- Код: 4140N
572 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двухуровневая арматура с клапаном боковой подачи воды NOVA 4140 универсальная смывная арматура, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, которая идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности двухуровневой смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первчинного ABS полипропилена на современном оборудовании.
2. Две независимых хромированных кнопки, с возможностью регулировки по высоте.
3. Конструкция арматуры позволяет настроить каждую кнопку отдельно, на разное количество сливаемой воды.
4. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
5. Корпус арматуры оснащен автоматическим переливом, который регулируется по высоте.
В кoмплект смывной арматуры входит:
1. Клапан боковой подачи воды.
2. Пористая прокладка.
3. Крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками.
Основные характеристики двухуровневой смывной арматуры:
- Высота 210мм.
- Регулировка перелива по высоте 250-360мм.
- Регулировка независимых кнопок по высоте до 100мм.
- Клапан боковой подачи воды, диаметр подключения 1/2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4140N |
| Вес | 0,8 кг |
| Вес в упаковке | 0,8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35х15х15 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35х25х15 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мембрана силиконовая, регулировка перелива по высоте: 25-36 см, механизм - распорный |
| исполнение | На сжатие |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Клапан боковой подачи воды, пористая прокладка, крепление бачка к унитазу с нержавейки с резиновыми прокладками |
| Назначение | Для унитаза |
| Подвод воды | Боковой |
| Подключение | 3/8" |
| Сливной механизм | 3/6 л |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Смывная арматура для бачка |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴


