ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Полотенцесушитель электрический Лесенка Трапеция 600х400/5 ЕR рег.ДТ02ER
- В наличии
- Код: ДТ02ER
3 700 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей коррозионностойкой стали марки AISI 304.
Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единым условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания.
Полотенцесушитель KOSSER рассчитан на целорическую эксплуатацию и может постоянно находиться в включенном состоянии. Для точной задачи температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором.
Среднее потребление включенной полотенцесушители можно сравнить с обычной лампочкой накаливания.
- Количество секций 5 шт
- Ширина 400 мм
- Высота 600 мм
- Глубина 100 мм
- Габариты в коробке (ВхШхГ) 650х550х110 мм
- Тип нагревательного элемента Нагревательный кабель
- Максимальная рабочая температура 60 °C +/- 5°C
- Потребляемая мощность 80 Вт.
- Наличие полочки Нет
- Расположение шнура Справа
- Длина шнура 1 м.
- Материал Нержавеющая сталь
- Форма рушникосушарки Драбинка
- Тип Электрический
- Гарантийный срок 60 мес
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель товара Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kosser |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Нагрівальний кабель |
| Тип | Электрический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная рабочая температура | 55 °C +/- 5°C |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Габарити в коробці (ВхШхГ) | 650 х 550 х 110 мм |
| Розташування шнура | Праворуч |
| Форма рушникосушарки | Драбинка |
| Длина шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴





