ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Смывная одноуровневая арматура с клапаном нижней подачи воды NOVA 4163N. Универсальная смывная арматура, идеально подходит под все модели унитазных бачков, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности смывной арматуры:
1. Корпус изготовлен из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Хромированная кнопка с возможности боковой регулировки, а также регулировки по высоте.
3. Качественная силиконовая мембрана обеспечивает надежность затвора воды в унитазном бачке.
4. Корпус арматуры регулируется по высоте, а также оснащен автоматическим переливом.
Основные характеристики арматуры 4163N:
• Тип: Смывная одноуровневая арматура для бачка.
• Назначение: Для унитаза.
• Подключение: 1/2.
• Ширина механизма: 10 см.
• Подвод воды: Нижний.
• Материал: Пластик.
• Дополнительные характеристики:
- Высота 280-400мм.
- Мембрана силиконовая
- Диаметр подключения: 2 дюйма
- Функции сливных механизмов: 1 кнопка.
- Регулировка по высоте до 60мм.
- Боковая регулировка кнопки до 15мм.
- Клапан нижней подачи воды, диаметр подключения 1/2.
• Комплектация:
- Клапан нижней подачи воды.
- Пористая прокладка.
- Крепление бачка к унитазу с нержавейки, с резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4163N |
| Вес | 0,51 кг |
| Вес в упаковке | 0,55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35х25х10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35х25х15 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| Диаметр подключения | 2" |
| Дополнительные характеристики | Мембрана силиконовая, регулировка перелива по высоте: 32-38 см |
| Код УКТ ВЭД | 8481 80 19 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Клапан нижней подачи воды, пористая прокладка, крепление бачка к унитазу с нержавейки с резиновыми прокладками |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Назначение | Для унитаза |
| Подвод воды | Нижний |
| Подключение | 1/2" |
| Сливной механизм | 1 кнопка |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Смывная арматура для бачка |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



