
Гнучка труба з гайкою 1 1/4" 1470мм, вихід 40*50мм 1342 (1200,011)
- Нет в наличии
- Код: 1200011N
35,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Гибкая труба NOVA 1342 (1200,011) является универсальной гофрированной гибкой трубой, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, которая подходит под все модели сифонов как отечественных, так и зарубежных производителей, которые комплектуються гибкими трубами, так и без них. Гарантийный срок эксплуатации - 10 лет. Конструктивные особенности гибкой трубы: Конструктивные особенности гибкой трубы с гайкой: 1. Резьбовое соединение и гофротруба изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Комлектуется резьбовым соединением 1.1/4" с конусной прокладкой, благодоря чему исключается возможность подтеков. 3. Гибкая труба с универсальным выходом 40/50мм. Обеспечивает подключение к канализации без дополнительных редукционных переходников. Основные характеристики гибкой трубы 1342 (1200,011): - Диаметр входящего отверстия 40мм. - Длина гофротрубы 1470мм - Выход в канализацию 40/50мм Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A.S., Турция. Упаковка: полиэтиленовый пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1342 (1200, 011) |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Выход | 4/5, d |
| Габариты (ВхШхГ) | 147х5х5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40х20х10 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя месяцев |
| исполнение | Гофра |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Гибкая труба с гайкой, силиконовая прокладка |
| Назначение | Для кухонной мойки, для ванны, для биде, для поддона, для писсуара, для стиральной машины, для посудомоечной машины, для умывальника. |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Гибкая труба с гайкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 35,41 ₴

