
Atlantic Generation M777 MP 7 kW – электрический проточный водонагреватель мощностью 7 кВт. Устройство имеет возможность работать с двумя точками потребления воды. Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи смесителя. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 2,5 кВт и 4,5 кВт.
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Generation M777 MP 7 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Generation M777 MP 7 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Generation M777 MP 7 kW оснащен двумя термостатами:
ограничивающим - срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7 кВт.
защитным - срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает вскипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит фильтр грубой очистки.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7 kW, составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36 х 24 х 11 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя месяцев |
| Класс зашиты | IP 25 |
| Количество точек разбора воды | 2 |
| Комплект поставки | Монтажный комплект, фильтр грубой очистки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальная температура нагрева | 55°С град. |
| Максимальное давление | 8,5 бар бар |
| Материал корпуса | Литой пластик |
| Материал нагревательной колбы | Медь |
| Минимальный проток | 2 л/мин |
| Мoдель | M777 MP 7.0 kW |
| Монтаж | Вертикальный |
| Мощность | 7 кВт Hp/Вт |
| Нагревательный элемент | Медный ТЭН |
| Напряжение | 230 (220/240) В В |
| Сечение провода | 6 мм² |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Малайзия |
| Тип | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
| Тип регулировки мощности ТЭНа: | Плавная регулировка |
| Тип управления | Гидравлическое кв.м |
| Форма | Призма |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 919 ₴



