ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Полотенцесушитель Лесенка Трапеция 800х530/6
- В наличии
- Код: ДТ10
4 400 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Полотенцесушитель водяной "Трапеция" размером 800х530 мм идеально подходит для ванных комнат разных размеров. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря своей полированной поверхности, он придаст элегантный вид вашей ванной комнате. "Трапеция" имеет шесть секций, которые позволяют эффективно размещать полотенца и другие текстильные изделия.
Характеристики:
Тип подключения: Водяной
Материал: Нержавеющая сталь AISI 304
Поверхность: Полированная
Размеры (ВхШ): 800x530 мм
Межосевое расстояние: 500 мм
Подключение: Нижнее/боковое
Рабочее давление: 20 атм
Максимальная температура: 95°C
Гарантия: 120 месяцев
Комплектация:
Полотенцесушитель
Комплект креплений
Паспорт и гарантийный талон
Преимущества:
Долговечность и устойчивость к коррозии благодаря нержавеющей стали AISI 304
Удобная форма "хорошинка" для эффективного размещения полотенец
Возможность подключения электрического нагревательного элемента
Эстетический дизайн, который дополнит интерьер вашей ванной комнаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное давление | 25 атм |
| Габарити в коробці (ВхШхГ) | 900 х 530 х 120 мм |
| Гарантийный срок | 120 місяців |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество секций | 6 шт ед |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C +/- 5°C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 20 атм |
| Тип | Водяний |
| Форма рушникосушарки | Драбинка |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





